Интернет в квартиру от Ростелеком в 2024 году

26 сентября
3 минуты чтения

Трошина

Татьяна

автор статьи

Трошина

Татьяна

автор статьи

В 2024 году предложения на Домашний Интернет стали еще выгоднее. Они включают в себя доступ к Сети на скорости от 100 Мбит/с, Домашнее ТВ от 190 каналов, а также Сотовую Связь. Для тех, кто хочет больше экономить на услугах провайдера и получить максимальную выгоду, Ростелеком подготовил предложения линейки «Комбо 4 в 1». Это тарифные планы «Технологии выгоды», включающие в себя, помимо стандартных услуг еще и бесплатный доступ к мультимедийному сервису ВИНК. Контент сервиса разбит на категории, так что абонент сможет легко находить нужный фильм или сериал. Подключайте Интернет в квартиру Ростелеком и получите скидку на абонентскую плату .

Тарифы с безлимитным Интернетом в квартиру – лучшие предложения Ростелеком

Подключайте только самое необходимое. Базовая линейка включает в себя предложения на Домашнюю Сеть со скоростью до 200 Мбит/с. Также абонент может приобрести оборудование на выгодных условиях.

Подключайте Домашний Интернет на высокой скорости. Предложения с 500 Мбит/с в пакете отлично подойдут тем, кто учится и работает из дома.

Тарифы Ростелеком полностью закрывают потребности абонентов:

  • стабильный и четкий сигнал без сбоев;

  • высокая скорость Сети;

  • гибкая ценовая политика;

  • скидки и акции;

  • выгодные условия аренды роутера.

Ведите бизнес, оказывайте услуги и обучайтесь, не выходя из дома. Ростелеком предоставляет тарифы с Интернетом на высокой скорости для мгновенного скачивания и установки различных программ, быстрого доступа к информационным ресурсам, облачным сервисам и приложениям.

КОМБО «2 в 1» - тарифы с ТВ-пакетами

Телевизионный пакет включает в себя развлекательные телепередачи, музыкальные каналы, детские мультфильмы и программы, зарубежные и российские фильмы, а также интеллектуальные и познавательные шоу. Контент транслируется в Цифровом формате с высоким качеством изображения и звука.

На тарифы действует акция «Второй месяц БЕСПЛАТНО» в рамках которой абоненты получают бесплатное обслуживание. Аренда оборудования оплачивается отдельно и не попадает под акцию. 

«Выгодное КОМБО» - все услуги в одном пакете 

Представляем вам специальное предложение для новых и действующих абонентов Ростелеком – линейка тарифных планов «Технологии выгоды». В состав конвергентных тарифов входит Интернет от 100 Мбит/с и выше, ресурсы Мобильной Связи, Телепакет с каналами в Цифровом формате, а также доступ к сервису ВИНК с фильмовым контентом на 10 000 единиц.

Также абонент получает доступ к сервису ВИНК бесплатно. 10 000 единиц контента – это фильмы и сериалы, мировые премьеры и культовое кино – все для комфортного отдыха. На тарифный план также распространяется ПРОМО-период. Современное оборудование обеспечивает стабильный, бесперебойный сигнал, четкое изображение и высокое качество звука.

Полный список тарифных планов представлен на официальной странице Rostelecom в разделах «КОМБО 3в1», «КОМБО 4в1», «Интернет» и «Тарифы». Подключить любой из пакетов можно как на сайте, так и по номеру +7 (499) 11-05-111.

Читайте также:

Содержание

    Подберем тариф за вас!
    Отправьте заявку и мы предложим для вас наиболее выгодный тариф
    Подберем тариф за вас!
    Отправьте заявку и мы предложим для вас наиболее выгодный тариф
    8 (800) 100-44-01 отдел подключений
    Быстрое подключение
    Москва город
    Калмыкия Республика
    Северная Осетия Республика
    Ингушетия Республика
    Магаданская область
    Заявка на подключение
    Оформите заявку на подключение и наш оператор перезвонит вам
    в ближайшее время для уточнения деталей
    Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
    Заявка отправлена!
    Пожалуйста, ожидайте звонка нашего оператора
    Телефон отдела продаж для консультаций: 8 (800) 100-44-01
    Проверка адреса
    подключения:
    Проверить адрес
    Не нашли адрес или у вас остались вопросы?
    Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
    Ответим на ваши вопросы!
    Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
    Подберем тариф
    по вашим предпочтениям!
    Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01